Новая философия на обновленном сайте компании “Деловой Город”!

Обновление сайта теперь позволит использовать новые возможности.
Возросшая популярность ресурса привела к необходимости предоставления большего количества материала как о самой компании, так и об услугах, которые она предлагает. Для того, чтобы удовлетворить такие запросы клиентов “Деловой Город” решил изменить не только раскраску, но и философию, которая лежит в основе работы.

После рестайлинга сайта, “Деловой Город”  с акцентировал внимание на мобильности и яркости компании. А на сегодняшний день, в мире рекламы, где каждый должен держать руку на пульсе такие качества являются очень важными.

“Деловой Город” – это компания, которая не останавливается на достигнутом. Она постоянно ищет и что важно, находит способы и технологии способные удивить и удовлетворить самого взыскательного клиента. Компания на рынке с 2003 года и здесь отлажено изготовление широкоформатной шелкотрафаретной печати на пластиках с последующей термо-формовкой. Помимо этого “Деловой Город” имеет первый в Узбекистане UV принтер, печатающий на большинстве листовых и рулонных материалов.
Необходимость в постоянно меняющемся мире быть первыми и является главной задачей для рекламно-производственной компании “Деловой Город”.

Эта же задача и стояла перед компанией, важное решение которой “Деловой Город”   увидел именно в рестайлинге сайта. Теперь Вы сможете получить любую информацию на обновленном сайте www.delovoygorod.com, которая могла бы Вас заинтересовать и проинформировать.



 

Текстовая реклама
Гидроизол, стеклохолст, алюминиевая фольга т.712480541
Креативные и смелые идеи - живые цветы и букеты, т.951441661
Продажа технических масел и ГСМ.+998997974877
Поставка медицинского оборудования Mindray. +998712394747
Полный спектр мед.услуг. Массаж,озонотерапия,снижение веса.
Производство сеточной продукции. 97-733-88-00, 98-366-28-29