“Iffatli Kelin”: “Только первые места на выставках!”

Деятельность учебного центра “Iffatli Kelin” отмечена различными грамотами, дипломами. Участвуя на выставках, конкурсах выпускники получают высокую оценку жюри. Кроме этого за прошедшие годы учебный центр “Iffatli Kelin” занимал исключительно первые места.

В 2010 году учебный центр “Iffatli Kelin” принимал участие в V международной выставке  “Образование и карьера” и стал обладателем 1 места в номинации “Лучший учебный центр года”.

В 2009 году на III открытом чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и нейл дизайну на кубок Узбекистана учебный центр “Iffatli Kelin” также стал призером - 1 место в номинации “Лучший учебный центр по парикмахерскому искусству”.

Сегодня у учебного центра “Iffatli Kelin” есть 12 филиалов по всей республике, а именно в таких городах как Денау, Шахрисабз, Нукус, Фергана, Коканд, Кува, Бувайда, Андижан, Наманган, Каттакурган, Джизак, Чуст. В учебном центре “Iffatli Kelin” девушек готовят к самостоятельной жизни, обучают как правильно вести себя в новой семье, когда она выйдет замуж.

Востребованность в услугах центра еще раз доказывает необходимость в открытии новых филиалов по всей республики, чтобы каждая девушка могла найти свой путь в жизни и заниматься любимым делом.

Кроме этого учебный центр “Iffatli Kelin” сотрудничает с “МикроКредитБанком”, который в свою очередь оказывает содействие в открытии своего бизнеса девушкам, окончившим курсы и получившим профессию в “Iffatli Kelin”. Важно отметить, что девушки, получившие профессию в учебном центре “Iffatli Kelin”, занимаясь своим любимым делом, не только открывают свой собственный бизнес, но и предоставляют новые рабочие места населению.

Учебный центр “Iffatli Kelin”  - это Ваша возможность найти себя!

Текстовая реклама
Производство сеточной продукции. 97-733-88-00, 98-366-28-29
Креативные и смелые идеи - живые цветы и букеты, т.951441661
Поставка медицинского оборудования Mindray. +998712394747
Гидроизол, стеклохолст, алюминиевая фольга т.712480541
Продажа технических масел и ГСМ.+998997974877
Полный спектр мед.услуг. Массаж,озонотерапия,снижение веса.